Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

17 августа 2017 года Полицейскими в СУ СК России по Ростовской области направлены материалы в отношении гражданина, который повредил имущество автомобиля скорой помощи и нанес телесные повреждения сотруднику полиции

Сотрудниками отдела полиции № 8 УМВД России по городу Ростову-на-Дону (Советский район) собраны материалы в отношении 31-летнего гражданина, который вчера, 16 августа, находясь в состоянии алкогольного опьянения, повредил оборудование в салоне кареты скорой помощи, а также угрожал врачу.

Материалы по факту применения насилия в отношении представителя органов власти, а также по ст. 167 УК РФ «Умышленные уничтожение или повреждение имущества» и ст. 119 «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью» в настоящее время направлены в СУ СК России по Ростовской области.

Ранее было установлено, что бригада медиков прибыла для оказания медицинской помощи больному в состоянии алкогольного опьянения. Находясь в салоне автомобиля, ростовчанин повредил медицинское оборудование, поломал кресло, вскрыл огнетушитель и угрожал телесной расправой доктору. После совершенных действия медики вызвали сотрудников полиции, которые прибыли на место происшествия незамедлительно.

Пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области

Новость на сайте МВД Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:17 16:33 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости