Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

18 августа 2017 года В Томской области представители СМИ приняли участие в профилактическом мероприятии «Нетрезвый водитель»

На границе Кривошеинского и Молчановского районов Томской области, в районе 178 километра автомобильной дороги Томск – Колпашево, проведено совместное профилактическое мероприятие с сотрудниками ОГИБДД двух районов, в котором приняли участие представители СМИ.

Цель мероприятия – проверка транспортных средств, в первую очередь на выявление водителей, которые управляют транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения.

Сотрудниками полиции отработаны населенные пункты расположенные вблизи дорог местного и регионального значения. Итогом профилактического мероприятия стало выявление 45 нарушений ПДД, из них один материал по части 1 ст. 12.26 Кодекса РФ об административных правонарушениях «Невыполнение водителем законного требования сотрудника полиции о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения». Данный материал направлен в мировой суд Кривошеинского района Томской области для принятия дальнейшего решения.

УМВД России по Томской области напоминает водителям, что садясь за руль, вы берете на себя огромную ответственность не только за свою безопасность, но и за жизнь и здоровье участников дорожного движения.

УМВД России по Томской области обращается к гражданам: если Вам стали известны факты управления автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, просим вас позвонить в дежурную часть ГИБДД по телефону 8-3822-66-44-22.

Скачать видео

Новость на сайте МВД Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:18 09:28 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП, Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости