Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Бурятия

18 августа 2017 года Житель Мухоршибирского района будет привлечен к уголовной ответственности за кражу из гостевого дома на Байкале

Сотрудниками уголовного розыска в результате оперативных мероприятий установлен и задержан 19-летний молодой человек, подозреваемый в краже из гостевого дома в п. Гремячинск.

По предварительной информации, злоумышленник проник в гостевой домик через незапертую дверь и похитил документы, кошелек с деньгами, часы и солнцезащитные очки. Ущерб составил 30 тысяч рублей. Постояльцы в этот момент спали.

Подозреваемый ранее судим за имущественное преступление, постоянно проживает в Мухоршибирском районе, на Байкал он приехал в гости к друзьям. Гражданин заключен под стражу. Устанавливается его причастность к аналогичным преступлениям.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 158 УК РФ. Ведется следствие.

МВД по Республике Бурятия призывает граждан быть более бдительными и принимать меры по сохранности своего имущества. В случае, если преступление все же совершено, незамедлительно сообщить в полицию по телефону 02 (с сот 102) или в ближайшее подразделение внутренних дел.

Новость на сайте МВД Республики Бурятия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:18 11:32 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Бурятия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Бурятия

Последние новости

Все новости