Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

18 августа 2017 года Полицейскими Усть-Коксинского района задержан гражданин, находящийся в розыске

В селе Усть-Кокса сотрудники полиции задержали 42-летнего жителя поселка Маргала, находящегося в розыске за совершение умышленного причинение легкого вреда здоровью.

Установлено, что в 2017 году, ранее судимый мужчина умышленно причинил телесные повреждения односельчанину. По данному факту следственным отделением было возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления предусмотренного ч. 2 ст. 115 УК РФ – умышленное причинение легкого вреда здоровью. На время следствия в отношении подозреваемого была избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

В установленные законом сроки уголовное дело было окончено производством и с обвинительным актом направлено в суд для рассмотрения по существу, но на судебное заседание мужчина не явился и стал скрываться от сотрудников правоохранительных органов на территории Усть-Коксинского района.

Полицейские установили, что разыскиваемый гражданин находиться в одном из жилых домов районного центра, после чего фигурант уголовного дела был задержан.

Пресс-служба МВД по Республике Алтай

Новость на сайте МВД Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:18 09:10 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости