Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

18 августа 2017 года Сотрудники полиции проводят проверки по фактам дорожно-транспортных происшествий 17 августа

г. Стрежевой

17 августа в 10.50 на 7 километре автомобильной дороги Стрежевой – Нижневартовск, произошло ДТП. По предварительной информации, 30-летний мужчина, управляя автомобилем Honda Accord, при выполнении маневра обгона движущегося впереди транспортного средства не справился с управлением, съехал с проезжей части и допустил опрокидывание автомобиля. В результате происшествия водитель получил травмы.

Обстоятельства происшествия выясняются.

Колпашевский район

17 августа в 11.55 на 14 километре автомобильной дороги Колпашево – Большая Саровка, произошло ДТП. По предварительной информации, 23-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-21230, на гравийной дороге не справился с управлением, съехал с проезжей части и допустил опрокидывание автомобиля. В результате происшествия 77-летняя женщина пассажир автомобиля получила травмы. Стаж водителя автомобиля - 1 год.

Обстоятельства происшествия выясняются.

Шегарский район

17 августа в 13.00 на 29 километре автомобильной дороги Бабарыкино – Маркелово, произошло ДТП. По предварительной информации, 68-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-2107, на гравийной дороге не справился с управлением, съехал с проезжей части и допустил опрокидывание автомобиля. В результате происшествия водитель получил травмы.

Томский район

17 августа в 21.30 на 22 километре автомобильной дороги Томск –Мариинск (в районе д. Семелужки), автомобилем Toyota Kluger, под управлением 43-летнего мужчины совершен наезд на пешехода. По предварительной информации, пешеход шел в попутном направлении, по полосе движения автомобиля. В результате происшествия травмы получил 43-летний мужчина. Он был в одежде темных тонов, без световозвращающих элементов и приспособлений. Кроме того, у пешехода имелись признаки алкогольного опьянения.

Обстоятельства происшествия выясняются.

УМВД России по Томской области настоятельно рекомендует водителям быть аккуратнее на дорогах, не совершать опасных и резких маневров, не превышать скоростной режим, так как в условиях скользкой дороги сцепление колес с асфальтом уменьшается, тормозной путь увеличивается, а шансы попасть в ДТП возрастают. Водителям необходимо быть более внимательными в местах возможного появления пешеходов: перед пешеходными переходами, остановками общественного транспорта, перекрестками и в районе образовательных учреждений.

Ни в коем случае нельзя осуществлять движение, если у вас не исправны стеклоочистители или световые приборы сильно загрязнены, особенно в темное время суток.

Сводка ДТП носит исключительно информативный характер. Указанная информация не определяет виновность участников ДТП.

Новость на сайте МВД Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:18 10:27 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП, Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости