Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

18 августа 2017 года 17 августа 2017 года на территории Пермского края зарегистрировано 93 преступления. Сотрудниками полиции раскрыто 76 преступлений, из них по «горячим следам» - 45

Вчера в 21.20 час. в Перми произошло ДТП. По предварительным данным, 18-летний водитель «Лада Гранта» в районе дома №51 по ул. Ленина, не выдержав безопасную дистанцию, допустил наезд на стоящий автомобиль Volkswagen Jetta. В результате аварии пассажирка «Лады» 2003 года рождения получила травму подбородка и была госпитализирована в больницу. Установлено, что водитель отечественного автомобиля трижды привлекался к административной ответственности за нарушения ПДД. По факту ДТП проводится проверка, устанавливаются обстоятельства происшествия.

В полицию Кунгурского района обратился житель д. Вачегино с заявлением о том, что от его дома был угнан автомобиль ВАЗ-11193. В ходе розыскных мероприятий транспортное средство обнаружено стражами порядка в 2 км. от места угона с механическими повреждениями. В совершении преступления подозреваются двое нигде не работающих, ранее судимых местных жителей 1991 и 1994 годов рождения. По факту угона возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:18 08:54 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости