Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

18 августа 2017 года В Тюмени по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело

Утром 16 августа в дежурную часть отдела полиции № 1 города Тюмени поступило сообщение о получении мужчиной 1984 года рождения телесных повреждений. На место для выяснения обстоятельств произошедшего прибыла следственно-оперативная группа. Сотрудники полиции опросили возможных свидетелей и составили ориентировку предполагаемого злоумышленника.

В ходе проводимой работы оперативниками уголовного розыска по подозрению в совершении преступления задержан неработающий житель областного центра 1981 года рождения. Как установили сотрудники полиции, в ходе распития спиртных напитков между мужчинами произошел конфликт, который перерос в драку. В результате правонарушитель схватил нож и нанес оппоненту колото-резаное ранение шеи, а также причинил перелом ребер.

В настоящее время подозреваемый задержан в порядке ст. 91 Уголовно-процессуального кодекса РФ. В отношении него возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Санкция ст. предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:18 11:30 (МСК)

Тема: Убийство, Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости