Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

18 августа 2017 года Ставропольчане активно принимают участие в акции «Госуслуги в каждую семью»

В Ставрополе состоялся предпоследний день акции Главного управления МВД России по Ставропольскому краю «Госуслуги в каждую семью». На этот раз мероприятие прошло в Октябрьском районе краевого центра.

Сотрудники полиции продолжили оказание помощи населению в регистрации на Едином портале государственных и муниципальных услуг, параллельно информируя о возможностях и преимуществах использования электронного сервиса.

Несмотря на будний день, мероприятие получилось масштабным. Лишь за несколько часов проведения акции в ней приняли участие более 160 старвропольчан. Граждане смогли не только получить квалифицированную консультационную помощь по различным направлениям деятельности полиции края, но и зарегистрироваться на Едином портале государственных и муниципальных услуг.

Не остались в стороне и дети, прибывшие на мероприятие со своими родителями. Пока взрослые консультировались со специалистами, досугом ребят занялись сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних. Чтобы юные участники акции не скучали, для них подготовили конкурс рисунков, в том числе на тематику проводимого мероприятия.

В ходе встречи сотрудники полиции также раздавали гражданам яркие памятки о порядке получения государственных услуг по линии МВД в электронном виде.

Напоминаем, что заключительный этап акции состоится 19 августа в 16-00 у фонтана на Крепостной горе. Приглашаем всех желающих принять участие в мероприятии!

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:18 11:11 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости