Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

18 августа 2017 года О состоянии аварийности за 17 августа 2017 года

Краснооктябрьский район

Примерно в 08-40 час. 57-летний водитель, управляя автомобилем «Фольксваген Гольф», двигаясь по пр-ту Металлургов со стороны пр-та Ленина в сторону ул. Таращанцев, напротив дома № 1 по пр-ту Металлургов совершил наезд на 63-летнего пешехода, который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу слева направо по ходу движения автомобиля. В результате ДТП пешеход с травмами был доставлен в медицинское учреждение.

Тракторозаводский район

Примерно в 15-30 час. 55-летний водитель, управляя автомобилем «Тойота Рав 4», двигаясь по ул. Н.Отрады со стороны ул. Богомольца в сторону ул. Грамши, не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение с автомашиной «ГА-З3102», под управлением 56-летнего водителя, который двигался со стороны ул. Богомольца в сторону ул. Грамши в прямом направлении без изменения направления движения. В результате ДТП 46-летний пассажир автомашины «ГАЗ- 3102» с полученными травмами был доставлен в медицинское учреждение.

Дубовский район

В 02-00 час. на 656 км федеральной автодороги «Волгоград-Сызрань» 25-летняя женщина-водитель, жительница Пермского края, управляя автомашиной «Шкода Октавия», совершила наезд на пешехода – 41-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть в неустановленном месте. От полученных травм пешеход скончалась на месте.

Калачевский район

В 20-30 час. 20-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-21214», двигаясь по второстепенной автодороге на пересечении с федеральной автодорогой «Волгоград-К.Шахтинский», на 86 км на не предоставил преимущественное право проезда и совершил столкновение с автомашиной «Скания Р113» в составе полуприцепа «Трэйлор», под управлением 54-летнего водителя. В результате ДТП 17-летний пассажир автомашины «ВАЗ-21214» скончался на месте до приезда скорой медицинской помощи. В больницу с травмами различной степени тяжести доставлены водитель автомашины «ВАЗ-21214» и двое его пассажиров, 18 и 21 лет.

г. Камышин

В 17-30 час. на федеральной автодороге «Сызрань-Саратов- Волгоград» 60-летний водитель, управляя автомашиной «Ситроен C-ELYSEE», при начале обгона не убедился в безопасности своего маневра, в результате чего совершил столкновение с движущимся в попутном направлении мотоциклом «Хонда СВ1100SF», под управлением 37-летнего водителя. В результате ДТП в больницу с травмами обратились водитель автомашины «Ситроен C-ELYSEE» и его женщина-пассажир.

Котельниковский район

В 09-40 час. на перекрестке ул. Рабочая – ул. Чапаева в г. Котельниково 27-летний водитель, управляя автомашиной «Форд Фокус», двигаясь по ул. Рабочая со стороны ул. Гришина в направлении ул. Чапаева, не выполнил требований дорожного знака «Уступи дорогу» и совершил касательное столкновение с двигающейся слева по ул. Чапаева автомашиной «ВАЗ-21011», под управлением 19-летнего водителя, после чего водитель «ВАЗ-21011» выехал на полосу встречного движения, где совершил наезд на стоящий автомобиль «УАЗ-29891», под управлением 60-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомашины «ВАЗ-21011» с травмами доставлен в больницу.

Михайловский район

В 18-15 час. 54-летняя женщина-водитель, управляя автомашиной «Рено SR», двигаясь со стороны г. Москвы в сторону г. Волгограда по федеральной автодороге Р-22 «Каспий», на 794 км не справилась с управлением и совершила съезд в кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП двое пассажиров автомашины: 2-летний ребенок и 40-летняя женщина с травмами доставлены в больницу.

Светлоярский район

В 05-05 час. 28-летний водитель, управляя автомашиной «Ниссан Центра», двигаясь со стороны г. Волгоград в сторону г. Котельниково, на 44 км автодороги «Волгоград – Сальск» выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомашиной «ВАЗ-21099», под управлением 59-летнего водителя. В результате ДТП пассажир автомашины «ВАЗ-21099» - 47-летняя женщина - скончалась на месте ДТП до приезда скорой помощи; оба водителя столкнувшихся автомобилей и 22-летняя пассажирка автомашины «Ниссан» с травмами были доставлены в больницу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:18 10:18 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости