Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

18 августа 2017 года Госавтоинспекция информирует об организации движения во время фестиваля «Гумбинненское сражение»

Госавтоинспекция Калининградской области информирует, что во время проведения фестиваля «Гумбинненское сражение» 19 августа 2017 года на территории проведения мероприятий стоянка автомобилей будет запрещена. С обеих сторон проезжей части, ведущей к месту проведения, а также на прилегающей к нему территории будут организованы гостевые автостоянки. Движение пешеходов от гостевых стоянок к месту проведения фестиваля «Гумбинненское сражение» предусмотрено только по пешеходным переходам и далее по организованным коридорам. Движение пешеходов по обочинам также будет запрещено.

Въезд в поселок Лермонтово на период проведения мероприятия будет разрешен только его жителям и автобусам, выделенным на время проведения мероприятия.

Проехать к месту проведения мероприятия и в обратном направлении можно по объездному пути - по автодороге «Калининград – Знаменск – Озерск - Гусев» или через поселок Большаково.

Жителям и гостям региона рекомендуется по возможности отказаться от поездок на личном автомобиле в данном направлении и воспользоваться транспортом общего пользования.

Госавтоинспекция призывает участников дорожного движения соблюдать требования временно установленных знаков, проявлять терпение, выдержку и взаимоуважение.

Госавтоинспекция Калининградской области

Новость на сайте МВД Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:18 09:00 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости