Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

18 августа 2017 года За минувшие сутки в Вологодской области полицейские отстранили от управления транспортом 10 нетрезвых водителей

За прошедшие сутки на территории Вологодской области зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия, в которых 2 человека получили травмы. Произошло 62 ДТП с материальным ущербом. Сотрудники ГИБДД отстранили от управления транспортным средством за нахождение в состоянии опьянения 10 водителей, а также 29 человек без водительского удостоверения. В отношении 131 пешехода, нарушившего ПДД, полицейские составили административные протоколы.

В 07:45 в Череповце на перекрестке Кирилловского шоссе и 7-ой линии мужчина 1958 г.р., управляя автомобилем Нива Шевроле, при выезде со второстепенной дороги на главную не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с автомашиной Хендай Солярис, под управлением череповчанина 1993 г.р. В результате ДТП водитель Хендай получил травмы.

В 21:00 на 4 километре автодороги Череповец-Ирдоматка на территории Череповецкого района мужчина 1986 г.р., управляя автомобилем Фольксваген Гольф, при выезде со второстепенной дороги на главную не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с мопедом Дельта, за рулем которого находился молодой человек 1999 г.р. В результате ДТП мопедист был доставлен в больницу.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:18 10:39 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости