Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

18 августа 2017 года Сотрудники ОМВД России по Лотошинскому району провели рейд по недопущению административных правонарушений в общественных местах

17 августа сотрудниками ОМВД России по Лотошинскому району в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Курорт-2017» на территории Лотошинского м.р. был проведен рейд по недопущению административных правонарушений в общественных местах, на детских площадках и придворовых территориях.

В ходе рейда сотрудниками отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних было предотвращено 14 административных правонарушений.

10 нарушителей общественного порядка были привлечены к административной ответственности по признакам правонарушения, предусмотренного ст. 20.20 Кодекса РФ об административных правонарушениях «Потребление (распитие) алкогольной и спиртосодержащей продукции в общественных местах».

На 4 правонарушителей были составлены административные протоколы, предусмотренные ст. 20.21 Кодекса РФ об административных правонарушениях «Появление на улицах, стадионах, в скверах, парках, в транспортном средстве общего пользования, в других общественных местах в состоянии опьянения».

Санкция данных ст. предусматривает максимальное наказание в виде ареста на срок до 15 суток.

Новость на сайте МВД Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:18 12:39 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости