Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

18 августа 2017 года Выпускники вузов МВД России, прибывшие на службу в Туву, побывали на встрече с Главой региона Шолбаном Кара-оолом

Накануне, 17 августа в Правительстве Республики Тыва состоялась встреча Главы Республики Тыва с выпускниками, прибывшими в регион для прохождения службы.

На встрече присутствовал Временно исполняющий обязанности Министра внутренних дел по Республике Тыва полковник полиции Вячеслав Макаров, главный федеральный инспектор Александр Вавилихин, члены Правительства Тувы, а также руководители иных правоохранительных структур, принимающих в этом году в свои ряды выпускников ведомственных вузов.

Приветствуя Главу республики, Врио Министра полковник полиции Вячеслав Макаров подчеркнул, что выпуск этого года – самый большой за последнее время, ряды сотрудников пополнились 27 специалистами.

Это выпускники Омской и Нижегородской академий, Барнаульского, Уфимского, Орловского, Сибирского институтов, а также Краснодарского университета МВД России. Ребята распределены в различные подразделения МВД по Республике Тыва - участковые уполномоченные полиции, инспекторы ПДН, следствие, дознание, уголовный розыск и Управление по контролю за оборотом наркотиков.

В своем выступлении Председатель Правительства Республики Тыва пожелал молодым офицерам успешной службы.

Кроме того, с приветственными словами к ребятам обратился заместитель председателя Совета ветеранов МВД по Республике Тыва полковник внутренней службы в отставке Владимир Туров. Он пожелал молодым офицерам оставаться верными выбранной профессии и четно служить на благо Родины.

Мероприятие завершилось фотографированием на память.

Пресс-служба МВД по Республике Тыва

Новость на сайте МВД Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:18 12:01 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Тыва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Тыва

Последние новости

Все новости