Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

18 августа 2017 года В г. Березники полицейскими пресечен сбыт синтетических наркотиков

Следователями межмуниципального отдела МВД России «Березниковский» расследуется уголовное дело по ч.1 ст. 228.1 УК РФ «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные сбыт или пересылка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества» в отношении 33-летнего местного жителя.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили, что на протяжении двух месяцев мужчина осуществлял сбыт запрещенных веществ наркопотребителям. Наркотики он приобретал через Интернет-магазины, далее у себя в квартире расфасовывал и реализовывал. Оперативники задержали злоумышленника по месту его проживания в момент передачи запрещенного вещества покупателю.

В ходе обыска его квартиры сотрудники полиции обнаружили и изъяли несколько свертков с подозрительным веществом. Результаты проведенной экспертизы показали, что изъятым являются наркотики синтетического происхождения общим весом свыше 18 граммов.

В отношении мужчины избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:18 14:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости