Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

18 августа 2017 года В областном центре полицейскими задержана подозреваемая в причинении тяжкого вреда здоровью местному жителю

В дежурную часть УМВД России по г. Воронежу поступило сообщение от жителей Ленинского района. Обеспокоенные граждане сообщили о конфликте жильцов дома, расположенного на улице Одоевского.

На место происшествия незамедлительно выехала оперативная группа. Сотрудники полиции вызвали на место происшествия медицинских работников. 49-летний мужчина госпитализирован. Установлено, что накануне в 20.50 часов в частном домовладении у потерпевшего на бытовой почве возник конфликт с сожительницей. В результате ссоры злоумышленница используя столовый нож, нанесла проникающее ранение брюшной полости потерпевшему.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили личность подозреваемой. Ею оказалась 51-летняя местная жительница. Женщину задержали на территории областного центра. Орудие преступления изъято. В отделе полиции она дала признательные показания. По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело.

В настоящее время подозреваемая задержана в порядке ст. 91 Уголовно-процессуального кодекса РФ и находится в изоляторе временного содержания.

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:18 14:08 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости