Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

18 августа 2017 года Наркотические средства в особо крупном размере изъяли оперативники у двух жителей Иваново

Сотрудниками Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Ивановской области была получена оперативная информация о том, что двое жителей города Иваново распространяют наркотические средства методом создания «закладок» с дозами.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками УНК ночью у одного из домов в Ново-Талицах были задержаны двое молодых людей в возрасте 25 и 27 лет. При личном досмотре полицейские обнаружили у них около 20 свертков с синтетическими наркотиками – 250 граммов «спайса» и более 500 граммов «соли».

Сотрудниками полиции установлено, что молодые люди арендовали коттедж на территории Ивановского района, где и фасовали наркотические средства. В ходе проведения обысков по месту жительства у задержанных изъято еще около 300 граммов «синтетики», весы и фасовочный материал, в том числе и для камуфляжа «закладок», например, упаковки из-под шоколада и лампочек.

Подозреваемые задержаны в порядке ст. 91 УПК РФ и помещены в изолятор временного содержания. Возбуждено уголовное дело. Следствие продолжается.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:18 14:29 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости