Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

18 августа 2017 года Главный полицейский Крыма провел личный прием граждан в Первомайском районе

Министр внутренних дел по Республике Крым генерал-майор полиции Сергей Абисов побывал с рабочей поездкой в Первомайском районе. Он ознакомился с работой и материальной базой районного отдела внутренних дел, провел совещание с личным составом, а также встретился с руководителями органов власти Первомайского района, с которыми обсуждались вопросы межведомственного взаимодействия в правоохранительной сфере и профилактике правонарушений.

Кроме того, в ОМВД по Первомайскому району был организован личный прием граждан. Сергей Абисов встретился с местными жителями, которые изъявили желание лично задать вопросы по основным направлениям деятельности органов внутренних дел.

Прежде всего граждан интересовали темы, связанные с дорожно-транспортной безопасностью и работой ГИБДД, вопросы охраны общественного порядка, также много внимания было уделено работе участковых уполномоченных полиции. Один из посетителей специально пришел с просьбой поощрить сотрудников уголовного розыска, которые в считанные часы смогли задержать злоумышленника и вернуть заявителю похищенное имущество.

Кроме того, в ходе приема граждан затрагивались вопросы активного участия общественности в профилактике правонарушений в Первомайском районе, а также по всей территории полуострова.

Сергей Абисов отметил, что такие встречи с населением отражают основные проблемы, возникающие в правоохранительной сфере. Они позволяют найти решение для многих сложных житейских ситуаций, в которые попадают граждане при взаимоотношениях с сотрудниками полиции. Также Министр внутренних дел по Республике Крым выразил убежденность, что без помощи населения работа полиции в борьбе с преступностью будет неэффективной. «Личные встречи с гражданами очень помогают в каждодневной практической деятельности», - подчеркнул он.

Прием по личным вопросам для главного полицейского Крыма уже стал традиционной формой общения с населением.

Пресс-служба МВД по Республике Крым

Новость на сайте МВД Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:18 14:35 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости