Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

18 августа 2017 года В городе Зернограде Ростовской области полицейскими установлен и задержан подозреваемый в квартирной краже

В дежурную часть отдела МВД России по Зерноградскому району от местной жительницы поступило сообщение о краже сотовых телефонов из ее квартиры. На место происшествия незамедлительно прибыли полицейские.

Оперуполномоченные уголовного розыска провели оперативно-розыскные мероприятия, в ходе которых задержали мужчину, подозреваемого в данном преступлении. Сотрудники полиции установили, что ранним утром 27-летний мужчина проник в квартиру хозяйки через открытую входную дверь, после чего, воспользовавшись отсутствием женщины в комнате, похитил три мобильных телефона и скрылся. Сумма ущерба составила около 15 тысяч рублей. Гражданка сообщила о случившемся полицейским. В ходе реализации необходимых мероприятий, сотрудники правопорядка по горячим следам задержали подозреваемого и доставили его в отдел. Похищенные сотовые телефоны полицейские изъяли и передали законной владелице.

В отношении гражданина возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 ст. 158 УК РФ «Кража». В настоящее время он задержан в порядке ст. 91 Уголовно-процессуального кодекса РФ.

Пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области

Новость на сайте МВД Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:18 17:24 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости