Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

19 августа 2017 года Сотрудники Госавтоинспекции Новосибирска организовали для юных горожан игру-квест на территории Автогородка

Сотрудники Госавтоинспекции Новосибирска вместе с педагогами городского детского Автогородка организовали для юных горожан игру-квест «В поисках украденного артефакта». Мероприятие, направленное на предупреждение аварийности с участием несовершеннолетних прошло на территории Автогородка.

По сценарию программы Нарушитель похитил у Светофора его разноцветные сигналы, из-за чего движение в Автогородке остановилось. Чтобы узнать, где спрятаны сигналы, дети должны были успешно выполнить различные задания. Разделившись на две команды, ребята отвечали на вопросы викторин по ПДД, разгадывали тематические загадки и участвовали в тестировании на знание ПДД. После успешного преодоления каждой станции участники мероприятия получали артефакты, сложив которые узнали, где спрятаны сигналы Светофора. После того как Светофор заработал, команды приняли участие в соревнованиях по вождению веломобилей.

По окончании мероприятия организаторы пожелали ребятам успехов в учебе и безопасных дорог. Детям подарили увлекательные книги, закладки с информацией по ПДД и светотвозвращающие элементы.

Новость на сайте МВД Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:19 12:01 (МСК)

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости