Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

19 августа 2017 года Полицейские готовятся к проведению фестиваля художественной самодеятельности «Территория - 02»

В конце августа на территории ведомственной базы отдыха «Еланчик» состоится фестиваль художественной самодеятельности «Территория - 02». В прошедшую субботу сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков, центра финансового обеспечения, информационного центра и отдела МВД России по Уйскому району провели субботник на территории базы «Еланчик». Стражи порядка убрали успевшую опасть листву и ветки деревьев, а также провели влажную уборку внутри корпуса для отдыхающих. В субботнике приняли участие более 40 сотрудников органов внутренних дел Челябинской области.

Кроме того, коллеги по службе пообщались в неформальной обстановке, обсудили актуальные вопросы своей службы и получили заряд хорошего настроения. В завершение поездки стражи порядка сделали общую фотографию на память.

Отметим, что база отдыха «Еланчик» успела стать популярным местом отдыха южноуральских полицейских, а также территорией для проведения спортивных и культурно-массовых мероприятий, организуемых ГУ МВД России по Челябинской области.

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:19 16:37 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости