Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

20 августа 2017 года Самарские полицейские задержали мужчину, подозреваемого в ограблении на остановке общественного транспорта

В дежурную часть отдела полиции № 3 УМВД России по городу Самаре обратилась местная жительница. По информации полицейский, в вечернее время женщина находилась на остановке общественного транспорта, когда к ней подошел незнакомец, вырвал из её рук сотовый телефон и скрылся. Причиненный ущерб составил пятнадцать тысяч рублей. Сотрудники органов внутренних дел выяснили у женщины приметы подозреваемого и украденного гаджета. Оперативники проверили возможные места сбыта похищенного имущества, а также лиц, ранее попадавших в поле зрения правоохранительных органов.

В ходе работы была получена информация о том, что к совершению преступления может быть причастен молодой человек 1992 года рождения, проживающий в Самарской области, ранее судимый за совершение грабежа. Сотрудники уголовного розыска установили места его возможного появления. В результате проверки одного из адресов подозреваемый был задержан.

В настоящее время по признакам преступления, предусмотренного частью 1 ст. 161 УК РФ «Грабеж», возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:20 09:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости