Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Омская область

20 августа 2017 года Полицейские соревновались в легкоатлетическом кроссе

17 августа в рамках комплексной спартакиады по служебно-прикладным видам спорта проводились соревнования по легкоатлетическому кроссу на дистанции 3 км среди подразделений УМВД России по Омской области и территориальных органов внутренних дел.

В состязаниях приняли участие 56 сотрудников из 11 подразделений.

По итогам соревнований первое место заняла команда конвойного подразделения полиции УМВД России по городу Омску, второе - городские отделы полиции № 4 и № 5, третье – полк ДПС ГИБДД.

В личном первенстве в трех возрастных категориях пьедестал почета заняли: лейтенант полиции Денис Рычков, начальник конвоя роты №1 ОБОиКПО полиции УМВД России по городу Омску; капитан полиции Дмитрий Падалица, старший оперуполномоченный ОУР ОП № 10 УМВД России по городу Омску; подполковник полиции в отставке Александр Сороковиков, ветеран ОВД.

На второй ступени расположились: лейтенант полиции Илья Еникеев, специалист ОРЛС УМВД России по городу Омску; младший лейтенант полиции Виктор Ищенко, участковый уполномоченный полиции ОУУП и ПДН ОП № 4 УМВД России по городу Омску; майор полиции Николай Чернышов, старший оперативный дежурный ДЧ полиции ОМВД России по Омскому району.

Победители и призеры соревнований, как в личном первенстве, так и в командном, награждены кубками, медалями, дипломами соответствующих степеней.

ОПП УРЛС УМВД России по Омской области

Новость на сайте МВД Омской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:20 12:02 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Омская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Омская область

Последние новости

Все новости