Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

20 августа 2017 года Нижегородские полицейские пресекли факты незаконного оборота запрещенных веществ

Подозреваемые в противоправных деяниях – неработающие жители Нижнего Новгорода и Выксы – доставлены в отделы полиции для выяснения всех обстоятельств случившегося. По данным фактам возбуждены уголовные дела.

Сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по городу Выксе 18 августа 2017 года у одного из домов по улице Ведерникова задержали 29-летнего мужчину. В ходе личного досмотра у задержанного полицейские обнаружили и изъяли 55 полимерных пакетиков с подозрительным веществом. Согласно результатам проведенной экспертизы, изъятое является наркотическим средством, массой 1,79 гр.

В Нижнем Новгороде сотрудниками службы участковых уполномоченных Приокского районного отдела полиции у одного из домов по улице Сурикова 17 августа 2017 года был задержан 30-летний мужчина, в ходе личного досмотра у которого полицейские изъяли подозрительное вещество. В результате проведенной экспертизы было установлено, что изъятое является наркотическим средством, массой 3,92 гр.

По данным фактам по признакам преступлений, предусмотренных ст. 228 УК РФ (незаконное приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов), возбуждены уголовные дела. Злоумышленники доставлены в отделы полиции для дальнейшего разбирательства. В настоящее время в отношении них избираются меры пресечения.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-65-09

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:20 09:10 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости