Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

20 августа 2017 года Начальник УМВД России по городу Тольятти совместно с представителем Общественного совета провел прием граждан

В здании администрации Комсомольского района города Тольятти начальник УМВД России по городу Тольятти полковник полиции Хейрулла Ахмедханов совместно с представителем Общественного совета Сергеем Лисицыным встретились с жителями района.

Вопросы и жалобы касались различных направлений деятельности органов внутренних дел. В частности, одна из обратившихся попросила полковника полиции разрешить ее конфликт с жильцами одной из квартир в доме на улице Советской. Со слов женщины, там регулярно собираются компании граждан, употребляющих спиртные напитки. Ситуацию с проблемной квартирой полковник полиции взял на контроль, а представитель Общественного совета предложил совместно с представителями ОДН проверить условия жизни детей по этому адресу.

Кроме того, жители города задавали вопросы, касающиеся обеспечения охраны общественного порядка в местах отдыха граждан - скверах, парках и набережных, а также продажи алкогольной продукции вблизи этих мест. В беседах поднимались и темы состояния автомобильных дорог, наличия парковочных мест, граждане интересовались ситуацией с аварийностью на дорогах города.

На все заданные вопросы обратившиеся получили исчерпывающие ответы, а по вопросам, требующим детального разбирательства, правоохранители проведут проверки, результаты которых будут доведены до заявителей.

Представитель Общественного совета при УМВД России по городу Тольятти Сергей Лисицын отметил: «Практика проведения совместных приемов дает возможность нам, общественникам, оценить уровень доверия жителей города сотрудникам полиции. Подобный формат взаимодействия дает право гражданам на личное обращение в государственные органы и помогает выстроить конструктивный диалог населения с руководством органов внутренних дел».

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:20 15:07 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости