Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

20 августа 2017 года Полицейские Пригородного района за сутки изъяли из незаконного оборота около 700 граммов марихуаны

Участковыми уполномоченными полиции ОМВД России по Пригородному району задержан 44-летний житель Беслана, подозреваемый в незаконном хранении наркотических средств.

В ходе рейдовых мероприятий в рамках профилактической операции «Мак-2017» полицейские в 100 метрах от объездной дороги в станице Архонской остановили грузовую машину под управлением ранее судимого гражданина. При осмотре салона автотранспортного средства ими была обнаружена не высушенная растительная масса зеленого цвета – марихуана, весом 362,49 гр.

Данное наркотическое средство подтверждено экспертизой ЭКЦ МВД по РСО-Алания.

В этот же день сотрудники отдельного взвода патрульно-постовой службы полиции ОМВД России по Пригородному району совместно с представителями Мобильного отряда МВД РФ в РСО-Алания изъяли наркосодержащее растение весом 313,3 гр. на территории, прилегающей к трассе Владикавказ-Ардон.

По информации Дежурной части райотдела полиции, на автодороге, ведущей к животноводческой ферме, была остановлена автомашина «КамАЗ» за рулем, которого находился 29-летний житель с. Михайловского. В салоне указанной машины стражи закона обнаружили кусты дикорастущей конопли. Проведенная экспертиза показала, что изъятое является наркосодержащим растением.

По обоим фактам следственным отделом возбуждены уголовные дела по ч.2 ст. 228 УК РФ (Незаконное хранение наркотических средств).

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:20 16:00 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости