Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

21 августа 2017 года Полицейские в Магадане по горячим следам раскрыли кражу чужого имущества

Полицейские ОМВД России по г.Магадану установили 38-летнего местного жителя, который 18 августа текущего года, сорвав навесной замок с подсобного помещения по улице Авиационной, похитил продукты питания. Несмотря на то, что 59-летняя пострадавшая обратилась в полицию спустя сутки, кража была раскрыта в этот же день. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Сотрудниками уголовного розыска городского отдела полиции установлен ранее судимый 39-летний местный житель, который в марте текущего года, отжав окно в одном из домов по Дукчинскому шоссе, похитил телевизор и музыкальный центр. Похищенное изъято. Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 ст. 158 УК РФ. Максимальное наказание - до пяти лет лишения свободы.

Всего в области в период с 18 по 20 августа т.г. зарегистрировано 265 сообщений о происшествиях и преступлениях. В дежурные части за различные правонарушения доставлены 23 человека.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.

Пресс-служба УМВД России по Магаданской области

Новость на сайте МВД Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:21 02:30 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости