Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

21 августа 2017 года В Томской области по инициативе Общественного совета состоялся спортивный праздник «Папа, мама, я – спортивная семья!»

В Томской области по инициативе Общественного совета при ОМВД России по Зырянскому району и Совета ветеранов было проведено спортивное мероприятие «Папа, мама, я – спортивная семья» для сотрудников ОМВД России по Зырянскому району.

В соревновании приняли участие 4 семейные команды: команда капитана полиции Кобзева Михаила, оперативного дежурного Дежурной части и старшего лейтенанта полиции Кобзевой Марины, инспектора по пропаганде безопасности дорожного движения; команда лейтенанта полиции Смокотина Евгения, оперуполномоченного подразделения экономической безопасности и противодействия коррупции; команда старшего лейтенанта полиции Крашенинникова Николая, государственного инспектора безопасности дорожного движения и команда капитана полиции Валова Сергея, инспектора по делам несовершеннолетних.

Поболеть за участников пришли сотрудники ОМВД России по Зырянскому району и члены их семей, воспитанники подшефного детского дома, учащиеся МБОУ «Зырянская СОШ», а также воспитанники детско-юношеской спортивной школы и дома детского творчества.

В состав жюри вошли Председатель Общественного совета при ОМВД России по Зырянскому району подполковник милиции в отставке Асип Фаттахов, заместитель председателя совета ветеранов, майор внутренней службы в отставке Лилия Щедрина и директор детско-юношеской спортивной школы, чемпион России по гиревому виду спорта Валентин Сутягин.

Для команд были организованы различные конкурсы: на быстроту, ловкость, смекалку, внимательность и взаимовыручку. В соревнованиях победу одержала команда семьи Крашенинниковых: Николая, Виктории и Дианы. Все участники мероприятия были награждены памятными дипломами, медалями и сладкими призами.

В завершение встречи участники сделали памятные фотографии. Проведенное мероприятие стало настоящим семейным праздником добрым, веселым и эмоциональным.

Новость на сайте МВД Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:21 09:32 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости