Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

21 августа 2017 года Вниманию представителей СМИ: Сотрудники полиции и чиновники обсудят вопросы безопасности школьников в новом учебном году

Сотрудники полиции совместно с представителем Министерства образования и науки Красноярского края примут участие в пресс-конференции на тему «Безопасность школьников в новом учебном году».

Спикерами выступят заместитель начальника управления организации деятельности участковых уполномоченных и подразделений по делам несовершеннолетних ГУ МВД России по Красноярскому краю Наталья Шапруто, начальник УГИБДД ГУ МВД по Красноярскому краюАлексей Членов и начальник отдела общего и дошкольного образования министерства образования и науки Красноярского края Татьяна Гридасова.

Полицейские расскажут, каким образом проводится проверка в учебных учреждениях и как будет организована охрана порядка 1 сентября. Стражи порядка подробно остановятся на вопросе обеспечения безопасности учеников в здании школы и на пришкольной территории. Участники дискуссии коснутся темы перевозки детей на школьных автобусах и организации дорожного движения в период празднования Дня знаний. Стражи порядка расскажут о том, как можно помочь детям в рамках акции «Помоги пойти учиться». Кроме того, полицейские дадут советы по детской безопасности.

Пресс-конференция состоится во вторник, 22 августа в 12.00 по адресу ул. Республики, 51, стр.1, 3 этаж.

Дополнительная информация по телефону: 8 (391) 2459-019.

По информации пресс-службы ГУ МВД России по Красноярскому краю

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:21 10:40 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости