Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

21 августа 2017 года Полиция Приморья создала официальный аккаунт в социальной сети Instagram

Пресс-служба краевого Управления МВД создала аккаунт в Instagramе под названием «Полиция Приморья». В профиле уже появились первые фотографии и видеоматериалы, создана рубрика «Цифра недели», размещен ролик социальной рекламы по профилактике детской безнадзорности, а также другая полезная информация для жителей края.

Через фото- и видеоматериалы, размещаемые в ленте и в историях, подписчики смогут получать объективную и достоверную правовую информацию, последние новости о происшествиях и раскрытых резонансных преступлениях, а также интересные факты о службе и рабочих буднях стражей правопорядка. Кроме того, граждане смогут узнавать о ходе реализации различных социально значимых проектов, конкурсах, акциях и мероприятиях, проводимых полицией и общественными организациями правоохранительной направленности. Так, в профиле уже опубликован первый пост рубрики «Цифра недели». В этот раз «Цифрой недели» стало число 1335, это количество пропавших детей, которых в 2017 году разыскали сотрудники краевой полиции во время профилактических рейдов по выявлению и изъятию с улиц безнадзорных детей.

Все замечания, предложения и новости, а также свои фото- и видеоматериалы можно передавать через комментарии к публикации, либо отправлять личным сообщением через приложение «Direct». Жители края смогут найти нас в поисковой строке по логину

mvd_25

.

Пресс-служба УМВД России по Приморскому краю

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:21 13:17 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости