Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

21 августа 2017 года Глава УМВД России по Приморскому краю Николай Афанасьев встретится с жителями Михайловского района

22 августа начальник УМВД России по Приморскому краю генерал-майор полиции Николай Афанасьев совместно с руководителями аппарата УМВД с рабочим визитом посетит отдел МВД России по Михайловскому району.

Такие выезды в территориальные отделы МВД руководитель Приморской полиции проводит на постоянной основе. Они позволяют оценить эффективность работы подчиненного личного состава, оперативно решать возникающие вопросы, а также направлены на создание партнерских отношений между общественными формированиями, гражданами и полицией.

В ходе рабочей поездки Николай Афанасьев посетит отдел МВД России по Михайловскому району, после чего проведет встречу с жителями поселка городского типа Новошахтинский, а также прием граждан по личным вопросам.

Мероприятие состоится 22 августа в 16:00 в Доме культуры Новошахтинского городского поселения по адресу: Михайловский район, поселок городского типа Новошахтинский, ул. Ленинская, д.8а.

На встречу приглашаются все желающие. Граждане смогут задать вопросы о работе полиции, узнать о состоянии правопорядка на территории Михайловского муниципального района и Приморского края.

Пресс-служба УМВД России по Приморскому краю

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:21 15:12 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости