Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

21 августа 2017 года О состоянии аварийности за 20 августа 2017 года

Городищенский район

В 06-20 час. 20-летний водитель, управляя автомашиной «Киа Рио», двигаясь по автодороге 3-я Продольная магистраль со стороны ул.Костюченко в сторону федеральной автодороги «Сызрань-Волгоград», не выдержал безопасную дистанцию до впереди движущегося в попутном направлении автомобиля «ВАЗ-21114», под управлением 49-летнего водителя, и совершил с ним столкновение. В результате ДТП двое пассажирок автомашины «Киа Рио» с травмами обратились в больницу.

Светлоярский район

В 21-00 час. 47-летний водитель, управляя автомашиной «Хендэ Фургон», двигаясь по автодороге «Москва-Астрахань» со стороны г. Астрахань в сторону г. Волгограда, на 1030 км не выбрал безопасную дистанцию и совершил столкновение с движущимся впереди в попутном направлении автомобилем «КАМАЗ», под управлением 45-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомашины «Хендэ Фургон» с травмами доставлен в больницу.

Городищенский район

В 21-30 час. 30-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-21074», двигаясь по ул. Центральная в сторону ул. Озерная, напротив дома № 9, совершая поворот налево, не уступил дорогу мопеду «Ореон», движущемуся во встречном направлении, под управлением 14-летнего водителя, и совершил с ним столкновение. В результате ДТП несовершеннолетний водитель мопеда с травмами доставлен в больницу.

Новоаннинский район

В 03-55 час. 47-летний водитель автомашины «Mercedes-Benz Atego», двигаясь по автодороги Р-22 «Каспий» со стороны г. Волгограда в направлении г. Москва, 722 км не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил касательное столкновение с идущим во встречном направлении автомобилем «КАМАЗ-53212», под управлением 27-летнего водителя. В результате ДТП оба водителя столкнувшихся автомашин с травмами были доставлены в больницу.

Николаевский район

В 02-00 час. 18-летняя женщина-водитель, не имея водительского удостоверения, управляя автомашиной «Хендэ IX35», около дома № 16 по ул. Строителей г.Николаевска не справилась с управлением и совершила опрокидывание автомашины в кювет. В результате ДТП женщина-водитель от полученных травм скончалась на месте.

Киквидзенский район

В 09-35 час. 37-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-21099», двигаясь по ул. Центральная в х. Калачевский, напротив дома № 1 превысил скорость, не справился с управлением и совершил съезд в кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП пассажир автомашины – 33-летняя женщина – с травмами была доставлена в больницу.

Центральный район

В 08-45 час. 71-летний водитель, управляя автомашиной «Рено Дастер», двигаясь по ул. Комсомольская со стороны ул. Мира в сторону ул. Советская, на пересечении с ул. Комсомольская дом № 8 и пр-том Ленина, двигаясь в прямом направлении, проехал перекресток на запрещающий (красный) сигнал светофора, в результате чего совершил столкновение с автомашиной «Пежо Боксер»- маршрутным такси № 174, под управлением 26-летнего водителя, который двигался по пр-ту Ленина со стороны ул. Аллея Героев в сторону ул. Порт-Саида. В результате ДТП пассажирка маршрутного такси – 61-летняя пенсионерка – с травмами была доставлена в больницу.

Советский район

В 22-40 час. 37-летний водитель, управляя автомашиной «КАМАЗ- 5320», двигаясь по пр-ту Университетский со стороны Ворошиловского района в сторону Кировского района, напротив дома № 64 по пр-ту Университетский проехал на запрещающий сигнал светофора, в результате чего совершил столкновение с автомашиной «Форд Фокус», под управлением 46-летнего водителя, который двигался во встречном направлении с левым поворотом. В результате ДТП водитель автомашины «Форд Фокус» с травмами доставлен в больницу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской областиe

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:21 09:20 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости