Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

21 августа 2017 года Призеры XVII Всемирных игр полицейских и пожарных возвращаются из Лос-Анджелеса во Владивосток

8893 километра отделяют Владивосток от Лос-Анджелеса. Полицейские из столицы Приморья достойно представили регион на престижных международных соревнованиях.

XVII Всемирные игры полицейских и пожарных завершились. Представители сборной МВД России завоевали 206 медалей - 127 золотых, 45 серебряных и 34 бронзовые.

В состав российской делегации вошли более 200 сотрудников полиции из разных регионов страны. Большинство из них стали победителями и призерами соревнований. Некоторые из россиян завоевали по несколько наград. Самыми результативными в этом отношении для нашей команды стали такие виды, как плавание, стрельба и легкая атлетика.

В числе призеров, удостоенных золотых медалей, – майор полиции, старший оперуполномоченный УМВД России по Приморскому краю Валерий Пермяков (плавание) и инспектор патрульно-постовой службы УМВД России по городу Владивостоку старший сержант полиции Станислав Мироненко (легкая атлетика).

Особенностью Игр в этом году стала возможность участия спортсменов в некоторых дисциплинах в составе интернациональных команд. Ничего подобного на каких-либо других международных соревнованиях никогда не было. По мнению организаторов, это способствует, в частности, укреплению доверия и взаимопонимания в профессиональном сообществе полицейских всех стран.

Следующие Всемирные игры полицейских и пожарных пройдут в 2019 году в городе Чэнду (Китайская Народная Республика)

Встреча приморских спортсменов пройдет 22 августа в 13.50 в аэропорту Кневичи.

Пресс-служба УМВД России по Приморскому краю

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:21 17:01 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости