Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

21 августа 2017 года Дорожная хроника за выходные дни

19 и 20 августа на территории Республики Марий Эл было зарегистрировано семь ДТП, в которых 11 человек получили травмы.

19 августа в 00.10 в Медведевском районе на 14 км автодороги Йошкар-Ола-Козьмодемьянск водитель автомашины «ВАЗ-2114» совершил наезд на 27-летнюю девушку, которая шла по середине проезжей части в попутном транспортному средству направлении, создав помеху для его движения. Световозвращающих элементов на ее одежде, обеспечивающих видимость пешехода для водителя, не было. С травмами различной степени тяжести пострадавшая была госпитализирована.

В 20.15 на улице Красноармейской г. Йошкар-Олы водитель пассажирского микроавтобуса совершил наезд на нетрезвого 19-летнего молодого человека, переходившего проезжую часть дороги по регулируемому перекрестку на запрещающий сигнал светофора. Пострадавший был доставлен в больницу, где ему было назначено амбулаторное лечение. Никто из ехавших в микроавтобусе пассажиров не пострадал.

Вечером того же дня еще один наезд на пешехода произошел на ул. Й.Кырли г. Йошкар-Олы. Примерно в 21.00 водитель автомашины «ВАЗ-2105» наехал на нетрезвую женщину, переходившую проезжую часть дороги в неустановленном месте в зоне видимости регулируемого пешеходного перехода. С травмами пострадавшая была госпитализирована.

Утром 20 августа в Моркинском районе 66 км автодороги Звенигово-Шелангер-Морки водитель «Nissan», по предварительным данным, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, выехал на правую обочину, после чего съехал в кювет, где иномарка опрокинулась. Двое пассажиров с травмами были госпитализированы. Водитель не пострадал.

В 11.10 в Медведевском районе в результате столкновения двух автомашин были травмированы четыре человека. На 39 км объездной автодороги Йошкар-Олы водитель «ВАЗ-219410» на перекрестке неравнозначных дорог, по предварительным данным, не уступил преимущество в движении автомашине «ВАЗ-2110», в результате чего произошло столкновение. Водитель «ВАЗ-219410» был помещен в больницу. Водителю другой автомашины и двум пассажиркам назначено амбулаторное лечение.

В 14.20 в Оршанском районе на 118 км автодороги «Вятка» водитель «ВАЗ-2114» на участке проезжей части дороги, где ведутся ремонтные работы, совершил наезд трос, в результате чего тот оборвался и травмировал работника дорожной организации. После осмотра медиками он был отпущен домой.

Примерно в 20.00 в Горномарийском районе на 2 км автодороги Митряево-Симулино водитель мотоцикла, двигаясь с небезопасной скоростью, совершил опрокидывание на проезжую часть. С травмами он был госпитализирован.

Группа по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД МВД по Республике Марий Эл

Новость на сайте МВД Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:21 10:25 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Марий Эл

Последние новости

Все новости