Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

21 августа 2017 года В Гаврилов-Яме сотрудниками полиции раскрыта квартирная кража

В августе 2017 года в полицию Гаврилов-Ямского района поступило заявление от местной жительницы одного из сельских поселений о том, что неизвестные похитили, из принадлежащего ей дома, денежные средства в размере 15 тыс. рублей. Через сутки женщина снова обратилась в полицию и заявила о пропаже ещё 15 тыс. рублей.

Сотрудниками полиции в ходе оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении кражи установлена местная жительница 1998 г.р. Молодая женщина нигде не работает, ранее к уголовной ответственности не привлекалась.

Подозреваемой даны признательные показания, она пояснила, что систематически ходила в гости к малознакомой женщине, выяснила, где у хозяйки дома хранятся денежные средства и похищала чужие сбережения. Сотрудниками полиции установлено пять фактов хищения денежных средств. Общая сумма ущерба составила около 50 тыс. рублей.

Следственным отделом ОМВД России по Гаврилов-Ямскому району возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 158 УК РФ «Кража». Расследование продолжается.

Пресс-служба УМВД России по Ярославской области

Новость на сайте МВД Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:21 10:12 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости