Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

21 августа 2017 года Информация о состоянии учетно-регистрационной дисциплины за 6 месяцев 2017 года

УМВД России по Оренбургской области и его подчиненными территориальными органами МВД России на районном уровне уделялось повышенное внимание соблюдению законности при приеме, регистрации и рассмотрении заявлений и сообщений о происшествиях, повышению роли и ответственности руководителей всех уровней за организацию этой работы. Данное направление деятельности в приоритетном порядке изучалось и оценивалось при проведении инспекторских и контрольных проверок, целевых выездов.

Изучение состояния и динамики преступности показало, что по итогам отчетного периода зафиксировано снижение общего количества поставленных на учет преступлений на 4,9%. Всего на территории области зарегистрировано 13912 преступлений.

За прошедший период отмечается более 400 проверок учетно-регистрационной дисциплины, проведенных сотрудниками органов внутренних дел. В ходе проверок сотрудниками аппарата регионального управления МВД выявлены некоторые нарушения в данном направлении деятельности. В дальнейшем приняты управленческие решения и меры дисциплинарного воздействия к нарушителям.

Пресс-служба УМВД России по Оренбургской области

Новость на сайте МВД Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:21 13:32 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости