Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

21 августа 2017 года На Ставрополье общественники совместно с сотрудниками полиции провели среди детей конкурс рисунка «Наш флаг»

В преддверии празднования Дня Государственного флага РФ представители Общественного совета при отделе МВД России по Железноводску совместно с инспекторами по делам несовершеннолетних и педагогами общеобразовательного учреждения провели среди воспитанников начальных классов конкурс рисунка «Наш флаг».

Все работы конкурсантов, в которых юные художники нарисовали государственный символ России, были выполнены в ярких и красочных цветах.

В рамках конкурса, сотрудники полиции рассказали ребятам об истории возникновения праздника, что посвящён он возрождённому флагу РФ —«государственному триколору».

«Мы граждане своей страны и должны знать и уважать историю, национальные символы своей страны, и это отношение нужно воспитывать в будущих гражданах с самого раннего возраста», – отметила инспектор по делам несовершеннолетних Ирина Ермакова.

По окончании мероприятия все без исключения участники конкурса были поощрены почетными грамотами. А педагогическому составу правоохранители и общественники вручили благодарности за сотрудничество, творческую деятельность и профессионализм.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:21 12:14 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости