Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

21 августа 2017 года В Первомайском районе Ростова-на-Дону полицейские задержали гражданина, подозреваемого в совершении умышленного причинения тяжкого вреда здоровью

В дежурную часть отдела полиции № 6 УМВД России по городу Ростову-на-Дону (Первомайский район) поступило сообщение о конфликте двоих граждан, в результат которых были нанесены телесные повреждения. Следственного-оперативная группа выехала на место происшествия незамедлительно.

Оперуполномоченные уголовного розыска провели необходимые мероприятия по раскрытию данного преступления, в ходе которых был установлен и задержан 55-летний мужчина. Полицейские выяснили, что между задержанным и 49-летним потерпевшим возник конфликт на почве неприязненных отношений, который перерос в драку. Гражданин нанес несколько ножевых ранений мужчине, после которых он был доставлен в медицинское учреждение.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

Пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области

Новость на сайте МВД Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:21 12:39 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости