Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

21 августа 2017 года За минувшие сутки в области зарегистрировано 2734 сообщения о преступлениях и происшествиях

По данным ГУ МВД России по Нижегородской области, в ОВД региона за минувшие выходные зарегистрировано 47 преступлений, в том числе 30 краж и 7 грабежей. По горячим следам раскрыты 2 кражи и 5 грабежей.

В Дзержинске полицейские задержали подозреваемого в грабеже.

В дежурную часть отдела полиции УМВД России по г. Дзержинску поступила информация о том, что вечером 20 августа 2017 года в отношении продавца одного из магазинов расположенного по улице Сухаренко, неизвестный, применив насилие не опасное для жизни и здоровья, открыто похитил 2 банки кофе.

По данному факту по признакам преступления, предусмотренного частью 2 ст. 161 УК РФ (грабеж), возбуждено уголовное дело.

Подозреваемый в противоправном деянии - 18-летний неработающий ранее судимый нижегородец – задержан полицейскими на месте преступления и доставлен в районный отдел для выяснения всех обстоятельств случившегося. В настоящее время в отношении злоумышленницы избирается мера пресечения. Ведется следствие.

В Нижегородской области полицейские раскрыли грабеж.

В дежурную часть МО МВД России «Большеболдинский» (дислокация с. Гагино) поступило сообщение о том, что 20 августа 2017 года неизвестный, путем отжима входной двери, проник в один из частных домов, расположенных в с. Курбатово, откуда тайно похитил кошелек, в котором находились денежные средства и документы потерпевшей.

По данному факту по признакам преступления, предусмотренного частью 2 ст. 161 УК РФ (грабеж), возбуждено уголовное дело.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники районного отдела полиции установили, что к данному противоправному деянию причастен ранее судимый 32-летний нижегородец. В настоящее время злоумышленник задержан полицейскими в порядке ст. 91, 92 УПК РФ.

Городецкие полицейские по горячим следам раскрыли грабеж из торговой точки.

В дежурную часть районного отдела полиции поступило сообщение о том, что 20 августа 2017 года вечером неизвестный, находясь в одном из магазинов по улице Республиканская, в присутствии продавца открыто похитил 2 бутылки водки.

По данному факту по признакам преступления, предусмотренного частью 1 ст. 161 УК РФ (грабеж), возбуждено уголовное дело.

По горячим следам сотрудниками патрульно-постовой службы задержан подозреваемый – неработающий ранее судимый 31-летний мужчина – доставлен в районный отдел для дальнейшего разбирательства. В настоящее время в отношении злоумышленника избирается мера пресечения. Расследование продолжается.

Нижегородские полицейские задержали подозреваемого в совершении грабежа.

В дежурную часть отдела полиции №1 УМВД России по г. Нижнему Новгороду поступила информация о том, что 14 августа 2017 года неизвестный, находясь у одного из домов, расположенного по улице пр. Молодежный, открыто похитил золотую цепочку 34-летней нижегородки.

По данному факту по признакам преступления, предусмотренного частью 2 ст. 161 УК РФ (грабеж), возбуждено уголовное дело.

В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска отдела полиции №1 установлен и задержан неработающий ранее судимый гражданин 1996 года рождения. В настоящее время в отношении злоумышленника избрана мера пресечения в виде ареста.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-53-21

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:21 10:20 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости