Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

21 августа 2017 года Информация о дорожной обстановке в Калининградской области за 18-20 августа 2017 года

18 августа 2017 года на дорогах Калининградской области зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия, в которых 3 человека получили ранения.

В 01:55 на автодороге Калининград–Балтийск водитель автомобиля «Ауди А6», находясь в состоянии алкогольного опьянения, на закруглении дороги не справился с управлением и допустил наезд на придорожное дерево. В результате ДТП водитель и пассажир получили телесные повреждения.

В 16:10 на улице Киевской в Калининграде неустановленный велосипедист допустил наезд на 33-летнюю женщину-пешехода, переходившую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Пешеход получила телесные повреждения.

За сутки сотрудники ГИБДД выявили 1 609 нарушения ПДД РФ (из них: нарушение скоростного режима – 1 238, нарушение правил пешеходами – 24, нарушение правил проезда пешеходных переходов – 25, нарушение правил перевозки детей – 10, выезд на полосу встречного движения – 9, проезд на запрещающий сигнал светофора – 15, нарушение правил пользования телефоном – 18, техническое состояние – 108 и другие). Задержаны 8 нетрезвых водителей, в том числе 2 – повторно.

19 августа 2017 года на территории региона зарегистрировано 1 ДТП с пострадавшим.

В 17.35 на улице Комсомольской в Советске водитель автомобиля «Ауди 100» допустил наезд на пешехода, следовавшего по краю проезжей части прямо по ходу движения автомобиля. В результате ДТП 82-летняя женщина-пешеход получила ранения.

За сутки сотрудники ГИБДД выявили 568 нарушений ПДД РФ (из них: нарушение правил пешеходами – 19, нарушение правил проезда пешеходных переходов – 20, нарушение правил перевозки детей – 9, выезд на полосу встречного движения – 6, проезд на запрещающий сигнал светофора – 9, нарушение правил пользования телефоном – 7, несоответствующая ГОСТу тонировка – 5 и другие). Задержаны 17 нетрезвых водителей.

20 августа 2017 года на территории Калининградской области зарегистрировано 2 ДТП, в которых 2 человека получили ранения.

В 01.10 на улице Гагарина в Калининграде произошло столкновение автомобилей «Форд» и «Рено». В результате ДТП 54-летняя женщина-водитель второй иномарки получила ранения.

В 18.30 на улице Шоссейной в поселке Знаменск Гвардейского района 55-летний водитель скутера «JOY» на прямом участке дороги отвлекся от управления и допустил наезд на тротуарный бордюр, в результате чего двухколесное транспортное средство опрокинулось. Водитель получил травмы.

За сутки сотрудники ГИБДД выявили 602 нарушения ПДД РФ (из них: нарушение правил пешеходами – 35, нарушение правил проезда пешеходных переходов – 24, нарушение правил перевозки детей – 7, выезд на полосу встречного движения – 10, проезд на запрещающий сигнал светофора – 7, за нарушение правил пользования телефоном – 14, несоответствующая ГОСТу тонировка – 14 и другие). Задержаны 19 нетрезвых водителей, в том числе 2 – повторно.

Госавтоинспекция Калининградской области

Новость на сайте МВД Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:21 11:12 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП, Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости