Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

21 августа 2017 года Полицейские организовали экскурсию для ребят из Эльбрусского района

Сотрудниками отделения по делам несовершеннолетних Отдела МВД России по Эльбрусскому району КБР совместно с сотрудниками по работе с личным составом, членом Общественного Совета при Отделе Назиром Магомедовичем Хапаевым и главным инспектором по молодежной политике местной администрации Эльбрусского муниципального района КБР Муратом Малкаровым организована экскурсия для детей из неблагополучных семей.

Дети посетили Изолятор временного содержания УМВД России по г.о. Нальчик, где сотрудники изолятора ознакомили детей со своей работой. Провели их по коридорам, которые обычно закрыты для посторонних глаз. Показали камеры, в которых содержатся лица, подозреваемые в совершении преступлений, а также прогулочный дворик для заключённых. С несовершеннолетними проведены беседа о недопущении с их стороны административных и уголовных правонарушений.

После посещения изолятора, детей отвели в Музей истории МВД Кабардино-Балкарии. Руководитель музея подполковник внутренней службы в отставке Алена Чернова провела увлекательную экскурсию, рассказала о работе поисковиков, боевых действиях, проходивших на территории республики, и показал артефакты Великой Отечественной войны, обнаруженные при проведении поисковых экспедиций, ознакомила с историей становления и развития милиции Кабардино-Балкарии, а также экспозицией музея.

Пресс-служба МВД по Кабардино-Балкарской Республике

Новость на сайте МВД Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:21 11:40 (МСК)

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости