Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург

21 августа 2017 года Полиция ищет родителей малолетней девочки, обнаруженной в Волховском районе Ленобласти

Сотрудники полиции устанавливают личности и местонахождение родителей ребенка, минувшим вечером обнаруженного без сопровождения взрослых в садоводстве Пупышево.

20 августа 2017 года около 9 часов вечера в садоводстве Пупышево Волховского района Ленобласти была обнаружена оставленная без присмотра девочка. На вид ребенку около 4 лет. У девочки голубые глаза и светло-русые волосы. Ребенок был одет в красные штаны, синюю кофту, на ногах были резиновые сапоги темного цвета. Девочка была доставлена в детское медучреждение.

В настоящее время сотрудники полиции устанавливают личность ребенка, а также личности и местонахождение родителей и других родственников девочки.

Инспекторы отдела по делам несовершеннолетних проверяют неблагополучные семьи, полицией запрошены сведения в детских поликлиниках.

Граждан, обладающих информацией о родителях ребенка или владеющих иной полезной информацией, просьба обращаться в полицию по телефону «02» или в дежурную часть ОМВД России по Волховскому району по телефону:.8(813-63) 721-05.

Новость на сайте МВД города Санкт-Петербурга

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:21 13:34 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Санкт-Петербург

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Санкт-Петербург

Последние новости

Все новости