Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

21 августа 2017 года В городе Спас-Клепики полицейские провели «Зарядку со стражем порядка»

В Клепиковском районе сотрудники полиции провели увлекательный спортивный праздник для детей.

В рамках ежегодной Всероссийской акции «Зарядка со стражем порядка», организованной МВД России, полицейскими осуществляется активная пропаганда здорового образа жизни, занятий физкультурой и спортом. Акция, приуроченная ко Дню физкультурника, включает различные формы занятий сотрудников органов внутренних дел региона со школьниками и студентами. В этом году ряд спортивных мероприятий прошел в Рязанской области.

В новом физкультурно-оздоровительном комплексе «Динамо», торжественная церемония открытия которого состоялась в городе Спас-Клепики в прошлые выходные, стражи порядка провели с юными жителями города веселый спортивный праздник.

Для мальчишек и девчонок провели разминку начальник отдела МВД России по Клепиковскому району Евгений Александрович Гусев и руководитель Клепиковского детско-юношеского боксерского клуба «Динамо» Анатолий Константинович Сорокин.

Вместе с полицейскими ребята занимались на тренажерах, бегали, прыгали, боксировали на ринге и выполняли боевые приемы борьбы. Дети прекрасно справились с заданиями, получили заряд бодрости и отличное настроение.

Как отметил начальник отдела МВД России по Клепиковскому району Евгений Александрович Гусев, боксер-любитель, ребята с восторгом приходят на занятия по боксу, совершенствуют спортивное мастерство, многие с достоинством отстаивают честь Клепиковского клуба бокса «Динамо» на всероссийских соревнованиях по боксу.

Двери спорткомплекса открыты для всех желающих. Посетить зарядку или тренировку с юными боксерами может каждый. Желание заниматься спортом и ежедневная работа над собой – это уже шаг к победе. А мы ждем ваших побед, новых спортивных достижений и, конечно же, красивых боев – добавил тренер Анатолий Константинович Сорокин.

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:21 15:06 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости