Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

21 августа 2017 года Сотрудники полиции совместно с общественниками встретились с работниками санатория «Минеральные Воды»

В целях обеспечения общественного порядка, а также личной и имущественной безопасности граждан, в период летнего курортного сезона на территории обслуживания ОМВД России по Минераловодскому городскому округу проходит оперативно-профилактическое мероприятие «Курорт-2017».

В рамках операции подполковник полиции Руслан Коков совместно с представителями общественного совета при отделе внутренних дел провели с персоналом санаторно-курортного комплекса «Минеральные Воды» специальные занятия и инструктажи. Всем собравшимся были розданы памятки, содержащие номера телефонов и адреса дежурной части, а также участковых уполномоченных полиции. Кроме того, в флайерах содержалась информация для граждан с порядком действий при получении информации о возможных террористических угрозах, нарушениях общественного порядка, обнаружении подозрительных предметов или взрывчатых веществ.

Так же на встрече сотрудники полиции в доступной форме рассказали собравшимся о Едином портале государственных и муниципальных услуг, с помощью которого любой желающий может обратиться в органы внутренних дел для получения справок об отсутствии (или наличии) судимости, и других государственных услугах, предоставляемых МВД России.

В свою очередь участники мероприятия задавали полицейским и общественникам интересующие их вопросы на правоохранительную тематику, на которые получали исчерпывающие ответы.

По окончании встречи полицейские раздали гражданам агитационные буклеты с информацией о том, как зарегистрироваться на Едином портале госуслуг, как создать свой личный кабинет, и какие услуги МВД России доступны для получения населением в электронном виде.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:21 15:00 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости