Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

21 августа 2017 года В Армавире общественники проверили условия содержания административно задержанных лиц

В рамках осуществления общественного контроля представитель Общественного совета при Отделе МВД России по городу Армавиру Александр Абелян посетил специальный приемник для административно задержанных лиц.

В ходе проверки учреждения общественник ознакомился с занимаемой территорией: имеется комната для проведения свиданий задержанных лиц, кухня для возможности подогрева пищи, двор для проведения прогулок задержанных, а также кабинет медицинского обслуживания. Особое внимание обращено на условия содержания задержанных, в камерах имеется вся необходимая мебель, соблюдаются условия приватности.

По итогам проверки Александр Абелян отметил, что права и свободы граждан сотрудниками армавирской полиции соблюдаются. Лицам, подвергнутым административному аресту, оказывается необходимая консультативная, правовая помощь, а при необходимости и медицинская. Условия содержания соответствуют предъявляемым требованиям.

Жалоб на противоправные действия со стороны содержащихся в специальном приемнике в адрес сотрудников полиции не поступило. Работу правоохранителей представители общественности оценили положительно.

Новость на сайте МВД Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:21 15:10 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости