Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

21 августа 2017 года В ГУ МВД России по Пермскому краю расследуется уголовное дело в отношении директора одного из негосударственных пенсионных фондов

Главным следственным управлением ГУ МВД России по Пермскому краю продолжается расследование уголовного дела, возбужденного в отношении бывшего директора одного из негосударственных пенсионных фондов Пермского края, который обвиняется в совершении восьми преступлений, предусмотренных ст. ми 160, 174.1, 173.1 УК РФ, связанных с присвоением и растратой имущества Фонда, его последующей перерегистрацией в пользу подконтрольных организаций, оформленных на подставных лиц.

По версии следствия мужчина, занимая должность генерального директора негосударственного пенсионного фонда, присвоил и растратил принадлежащие организации ценные бумаги, в результате чего фонду был причинен имущественный ущерб в особо крупном размере. В отношении гражданина избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Следствие по уголовному делу продолжается.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:21 19:30 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости