Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

22 августа 2017 года 21 августа 2017 года на территории Пермского края зарегистрировано 98 преступлений. Сотрудниками полиции раскрыто 72 преступления, из них по «горячим следам» - 51

В полицию г. Березники поступило сообщение о совершении тяжкого преступления. В одной из квартир дома по ул. Ленина между мужчинами возникла ссора на почве ревности, в ходе которой гражданин избил своего соседа. Потерпевший 1979 года рождения госпитализирован в больницу с переломами и травмой головы. Подозреваемый в совершении преступления, нигде не работающий, ранее судимый мужчина 1989 года рождения задержан и водворен в изолятор временного содержания. По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

В Кудымкарский отдел полиции обратился мужчина. Он заявил, что от дома по ул. Звездная неизвестный угнал принадлежащий ему автомобиль Mitsubishi L200. В кратчайшие сроки полицейские разыскали внедорожник. В совершении преступления подозревается нигде не работающий житель п. Веселый Мыс 1996 года рождения. Возбуждено уголовное дело по ст. 166 УК РФ (незаконное завладение транспортным средством без цели хищения).

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:22 08:55 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости