Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

22 августа 2017 года За сутки зарегистрировано три ДТП с опрокидыванием автомобилей

В Грязинском районе, в 19:05, на, автодороге Грязи – Плеханово – Сселки, 18-летняя девушка, по предварительным данным не справилась с управлением автомобиля «ВАЗ-21093» и допустила опрокидывание транспортного средства. В ДТП пострадала водитель транспортного средства и двое пассажирок, 17 и 13 лет. Все доставлялись в медицинские учреждения, водитель после оказания помощи отпущена, пассажирки госпитализированы.

В Добровском районе, в 7:00, на автодороге Доброе – Лебедянь, 37-летний водитель автомобиля «Фольксваген Пассат» (водитель), не справился с управлением, допустил съезд с дороги и наезд на препятствие. В результате ДТП водитель с различными травмами был госпитализирован в ГУЗ Добровская РБ.

В Долгоруковском районе, примерно в 22:50, на автодороге Дубовец, примыкание к автодороге Елец – Долгоруково – Тербуны, 31-летний неработающий водитель, управляя автомобилем «Лада-210540», на повороте не справился с управлением, допустил съезд с дороги и опрокидывание. В результате ДТП водитель с различными телесными повреждениями доставлялся в ГУЗ "Долгоруковская РБ".

За прошедшие сутки на территории Липецкой области инспекторы ГИБДД выявили 1374 нарушения ПДД, среди них – управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 16, неиспользование ремней безопасности – 69, детских удерживающих устройств- 11, зарегистрировано ДТП с материальным ущербом – 53.

УГИБДД УМВД России по Липецкой области

Новость на сайте МВД Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:22 09:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости