Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан

22 августа 2017 года В селе Чекмагуш полицейские раскрыли квартирную кражу

В Чекмагушевском районе полицейские раскрыли квартирную кражу. Подозреваемым в совершении преступления оказался задержанным за угон сельчанин.

В Отдел МВД России по Чекмагушевскому району обратился 59-летний житель села Чекмагуш. Мужчина сообщил, что в ночное время в их дом проник неизвестный и украл сотовый телефон, а также деньги из кошелька.

Сотрудники службы участковых уполномоченных полиции установили обстоятельства дела и личность подозреваемого. Им оказался 19-летний житель района, который уже был задержан по подозрению в совершенном в тот же день угоне автомашины «Нива».

По предварительной версии, молодой человек шел по улице и заметил, что в одном из частных домов приоткрыта форточка. Парень решил воспользоваться этим и проникнуть в жилище. Стараясь не шуметь и не разбудить хозяев, он взял лежавший возле телевизора сотовый телефон, а из женской сумки вынул около 300 рублей. Забрав все это, подозреваемый скрылся.

По факту кражи возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ. Подозреваемый находится под стражей. Похищенное полностью изъято.

Пресс-служба МВД по Республике Башкортостан

Новость на сайте МВД Республики Башкортостан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:22 11:40 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Башкортостан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

23 июня 2023 года Телефон доверия
22 июня 2023 года Вечная память
21 июня 2023 года Счет на минуты

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Башкортостан

Последние новости

Все новости