Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

22 августа 2017 года Задержаны с наркотиками

Сотрудникам полиции поступила информация, что в п. Строитель мкр. Южный молодой человек приобрел наркотическое средство бесконтактным способом. Вскоре по подозрению в преступлении 21-летний неработающий житель г. Котовска был задержан. При личном досмотре у подозреваемого полицейские обнаружили и изъяли полимерный пакет с 0,6 граммами амфетамина. Молодой человек раньше привлекался к уголовной ответственности за ряд преступлений, в том числе и за незаконный оборот наркотиков.

Также наркотическое вещество мичуринские полицейские изъяли у 39-летнего местного жителя. Подозреваемого задержали на ул. Полтавской. При личном досмотре полицейские обнаружили флакон, в котором находилось 10 мл. раствора дезоморфина. Мужчина пояснил, что наркотик изготовил самостоятельно для личного потребления.

Аналогичные преступления были раскрыты сотрудниками полиции на территории областного центра и г. Уварово. Сотрудники патрульно-постовой службы полиции г. Уварово задержали 21-летнего местно жителя, у которого изъяли 2 грамма марихуаны. Ранее молодой человек неоднократно привлекался к уголовной ответственности за ряд преступлений, в том числе и за незаконный оборот наркотиков. На ул. Н.Вирты наркополицейские с марихуаной задержали 20-летнюю девушку с 30 граммами марихуаны, а на ул. Березовской в гаражном кооперативе 21-летнего неработающего молодого человека с марихуаной массой 95 граммов.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:22 09:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости