Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Кемеровская область

22 августа 2017 года Врио начальника ГУ МВД России по Кемеровской области Игорь Коршунов встретился с выпускниками ведомственных ВУЗов

Мероприятие, ставшее традиционным, состоялось в Главном управлении МВД России по Кемеровской области. На встречу с руководством областного полицейского Главка прибыли 24 сотрудника органов внутренних дел Кузбасса, которые в текущем году окончили высшие учебные заведения системы МВД России. Среди них двое детей сотрудников милиции, погибших при исполнении служебного долга. По инициативе врио начальника ГУ МВД России по Кемеровской области генерал-майора внутренней службы Игоря Коршунова молодых стражей порядка сопровождали офицеры-наставники, которые на протяжении нескольких ближайших месяцев будут помогать им постигать азы профессии.

Игорь Коршунов поздравил выпускников с получением дипломов о высшем юридическом образовании. «Не останавливайтесь на достигнутом, ежедневно пополняйте свой профессиональный багаж, без этого не будет служебного роста. Профессиональный подход к делу, молодость и азарт помогут вам добиться поставленных целей», - подчеркнул генерал Коршунов. Также с напутственными словами в адрес молодых сотрудников выступили председатель Совета ветеранов органов внутренних дел Кемеровской области Станислав Евдокимов и руководители подразделений Главного управления МВД России по Кемеровской области. Все они пожелали начинающим коллегам служить в органах внутренних дел с честью и достоинством.

Первые шаги по карьерной лестнице выпускники ВУЗов будут проходить под началом действующих офицеров. Для того, чтобы институт наставничества не стал формальностью, сотрудники органов внутренних дел будут вести специально разработанные журналы, в которых им предстоит отразить профессиональные достижения своих подопечных. По окончании встречи для выпускников была организована экскурсия в Музей боевой и трудовой славы ГУ МВД России по Кемеровской области.

Уже сегодня молодые участковые уполномоченные, оперуполномоченные уголовного розыска, сотрудники подразделений по борьбе с оборотом наркотиков, следователи, дознаватели и представители кадрового подразделения отправятся к местам несения постоянной службы в органах внутренних дел Кузбасса.

Новость на сайте МВД Кемеровской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:22 15:18 (МСК)

Регионы России: СФО, Кемеровская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кемеровская область

Последние новости

Все новости